التميز خلال 24 ساعة
 العضو الأكثر نشاطاً هذا اليوم   الموضوع النشط هذا اليوم   المشرف المميزلهذا اليوم 
قريبا

بقلم :
قريبا

العودة   منتديات بني سالم ومسروح > منتديات بني سالم ومسروح > اخـبار قبيلة ( حرب )

إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
#1  
قديم Oct-Thu-2011
مؤسس ومدير تويتر نيوز حرب
حمد شريف الشدادي غير متواجد حالياً
لوني المفضل Cadetblue
 رقم العضوية : 907
 تاريخ التسجيل : Nov 2010
 فترة الأقامة : 4852 يوم
 أخر زيارة : Jun-Sat-2023 (10:12 PM)
 المشاركات : 12 [ + ]
 التقييم : 10
 معدل التقييم : حمد شريف الشدادي is on a distinguished road
بيانات اضافيه [ + ]
مميز ترتيب ابجدي أسماء الفائزين من ابناء قبيلة حرب بالانتخابات



بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

أخواني وأبناء عمومتي الكرام
تنبيه للعموم
في حال نقل اسماء الفائزين
نرجوا ذكر المصدر
نيوز حرب
وذلك للجهد الذي بذلنها بترتيب الأسماء ترتيب أبجدي
ومراجعة المواقع الرسمي لوزارة الشئون البلدية والقروية
يمكننا التصحيح والأضافة ونعتذر في حال نسينا أحد
الموضوع أجتهاد شخصي
للمراجعة والأطلاع والتأكد
http://www.intekhab.gov.sa/Results.aspx
  1. إبراهيم محمد الزبيدي الحربي ( بلدية المظيلف جده )
  2. احمد سلمان جليل المخلفي الحربي (بلدية عقلة الصقور )
  3. احمد عيد مصلح ‏المعبدي العمري الحربي (بلدية محافظة الجموم)
  4. باين عايض مشعان الغيداني العمري الحربي (بلدية دخنة )
  5. بدر جزا بن زويد الفهيدي الحربي ( امانة منطقة القصيم بريده)
  6. ثواب عبدالله محمد الجليدي المزيني الحربي ( بلدية الفوارة)
  7. جمال بنيدر مشعان الطريسي العمري الحربي (بلدية الرس)
  8. حسن حميد دغيلب المحمادي العمري الحربي (بلدية المسيجد والقاحة )
  9. حسين عبدالحميد عبداللطيف الصاعدي العوفي الحربي ( امانة العاصمة المقدسة)
  10. حماد شخير نماء العلوي الحربي ( بلدية قبة )
  11. حمادي حميد حمادي البشري العمري الحربي (بلدية عسفان)
  12. حمدي دخيل دويهيس العياضي العمري الحربي ( بلدية محافظة الحناكية )
  13. خالد سعود عوض الله البحيثي الجابري العمري الحربي ( بلدية وادي الفرع)
  14. خالد عبدالعزيز علي آل مرزوق الزبيدي ( بلدية المظيلف جده )
  15. خالد عطا الله الصحفي الزبيدي الحربي ( بلدية خليص جده)
  16. خلف أحمد آل موسى الحربي ( بلدية سبت جاره جده)
  17. خلف تركي ناحل الأحمدي الحربي ( بلدية الفويلق )
  18. دحيم قاعد راشد الدهيليس الفريدي الحربي (بلدية القوارة)
  19. داخل عايد عياد الصخري الأحمدي الحربي ‏(امانة منطقة المدينة المنوره)
  20. دعيع بن ذعار بن دعيع الجديع السالمي ( بلدية الدليمية )
  21. رابح حمود رميح البلادي العمري الحربي ( بلدية رابغ جده)
  22. سامر مشخص غؤيب البلادي العمري الحربي ( بلدية رابغ جده)
  23. سالم سليمان أحمد الدغامين الحربي ( بلدية سبت جاره جده)
  24. سالم سليمان محمد الجابري العمري الحربي (أمانة العاصمة المقدسة)
  25. سجل عطية المرعشي ( دائرة قباء المدينة المنوره)
  26. سعد عبدالعزيز نصار الأحمدي الحربي (بلدية المسيجد والقاحة )
  27. سعد عساف عشاش الصبحي الحربي ( بلدية بدر )
  28. سليمان عماش سليمان العريمه الحربي ( بلدية الفويلق )
  29. سعود ‏عبيد الله عابد الصاعدي العوفي الحربي ( الدائره الثالثة مكة المكرمة)
  30. سعود عبدالمحي ماطر الصاعدي العوفي الحربي (امانة منطقة المدينة المنوره)
  31. سعود عبدالمجيد الصاعدي ( دائرة أحد )
  32. سعيد مسعد محضار السليمي الحربي (بلدية عقلة الصقور )
  33. سيف ضيف الله دليل الحنيني الحربي (بلدية الخبراء)
  34. صاطي حسين صاطي السليمي الحربي (بلدية عقلة الصقور )
  35. صالح نجم مسعود ‏المعبدي العمري الحربي (بلدية محافظة الجموم)
  36. صالح عتيق خليف الحنيني الحربي (بلدية الرس)
  37. ضيدان خالد ضيدان الحنيني الحربي ( بلدية الدليمية )
  38. عاطف مساعد عبيد البيضاني العمري الحربي ( بلدية محافظة الحناكية )
  39. عايض محمد عايض الزبالي الحربي ( بلدية حجر جده)
  40. عبدالرحمن ذعار حمود البدراني العمري الحربي ( بلدية قصر بن عقيل )
  41. عبدالعزيز عبدالله علي السليمي الحربي (بلدية عقلة الصقور )
  42. عبداللطيف عبدي عبدالله البشري الحربي ( بلدية الفويلق )
  43. عبدالله دخيل الله مسلم المحمدي السالمي الحربي (الدائره الثالثة جده)
  44. عبدالله خلف زهيميل الجميلي الحربي ( بلدية قصر بن عقيل )
  45. عبدالله راضي عواض الفريدي الحربي (بلدية القوارة)
  46. عبدالله ضاحي بن رابح الحنيني الحربي ( بلدية البطين )
  47. عبدالله عبدالعزيزعبيد الفريدي الحربي ( بلدية مركز قصيباء )
  48. عبدالله عويض مهل الزبالي الحربي ( بلدية حجر جده)
  49. عبدالله عيفان محمد صالح حمد البشري العمري الحربي (بلدية عسفان)
  50. عبدالله محمد دعيسان الوهبي الحربي ( بلدية تربة حائل )
  51. عبدالله مصنات حجاج الطريسي العمري الحربي (بلدية محافظة النبهانية )
  52. عبدالله فرحي خميس الجميلي الجحدلي الزبيدي الحربي ( بلدية الليث جده)
  53. عبدالمحسن مطيع الحجيلي السالمي الحربي (امانة منطقة المدينة المنوره)
  54. عجاب سعود عواد الغيداني العمري الحربي ( بلدية محافظة المهد )
  55. عطيه هلال عطيه المرعشي الزبيدي الحربي (امانة منطقة المدينة المنوره)
  56. علي عايض فهد الحنيني الحربي ( بلدية الدليمية )
  57. علي طعيميس المريخان الجميلي الحربي (بلدية محافظة رياض الخبراء)
  58. عليثة حباب مرزوق العوفي الحربي ( بلدية النخيل)
  59. عليان عيد عياد السليمي الحربي ( بلدية قصر بن عقيل )
  60. عمار فرحان عمارالوهبي الحربي ( بلدية القيصومة الشرقية)
  61. عمر عامر الجابري العمري الحربي ( الدائره الخامسة مكة المكرمة)
  62. عيسى صالح العوفي الحربي ( بلدية النخيل)
  63. غازي جزاء غازي البيضاني العمري الحربي (بلدية محافظة النبهانية )
  64. فلاح عبدالله ماجد العلوي الحربي ( بلدية قبة )
  65. فلاح مشعل عاتق البدراني العمري الحربي (بلدية دخنة )
  66. فلح غازي فلح الديري القصيري الحربي ( بلدية محافظة البدائع )
  67. فهد تركي البجاد النحيت المزيني الحربي ( بلدية الفوارة)
  68. فهد درزي سليمان الطريسي العمري الحربي ( بلدية محافظة الحناكية )
  69. فهد سالم مغيمش الوافي الحربي ( الدائره الثالثة مكة المكرمة)
  70. فهد عيد الصاعدي العوفي الحربي ( بلدية النخيل)
  71. فهيد عايد عبدالله الظاهري السالمي الحربي ( بلدية شري )
  72. ماهر سالم هندي الصاعدي العوفي الحربي
  73. مبارك حمود مبارك الشرمان الحنيني السالمي الحربي (بلدية محافظة رياض الخبراء)
  74. محمد إبراهيم ‏عطية الله البشري العمري الحربي (بلدية عسفان)
  75. محمد سعد فويزان العفري الفريدي الحربي ( بلدية مركز قصيباء )
  76. محمد سعود هباس الغرابي الرحيلي السالمي الحربي (بلدية محافظة رياض الخبراء)
  77. محمد عاقل جزي البشري العمري الحربي ( بلدية مركز عسفان)
  78. محمد عبدالهادي عبدالله الفريدي الحربي ( بلدية محافظة الأسياح )
  79. محمد عبيريد ماجد البدراني الحربي ( بلدية ابت ضلع رشيد )
  80. محمد عليان علي الصبحي الحربي ‏( بلدية بدر )
  81. محمد مديخل المرعشي الزبيدي الحربي ( بلدية حجر جده)
  82. محمد مرزوق رزيق الجابري العمري الحربي ( بلدية وادي الفرع)
  83. محمد مسعد صقرالمخلفي الحربي ( بلدية محافظة الحناكية )
  84. محمد مسعود ‏رزيق البشري العمري الحربي ( بلدية مركز عسفان)
  85. محمد يحي نافع ال بجاد الصبيحي السالمي الحربي (بلدية البرك عسير )
  86. مرزوق سعدي سعد المحمادي العمري الحربي ( بلدية وادي الفرع)
  87. مسلم بشير سليم المحمادي العمري الحربي (بلدية المسيجد والقاحة )
  88. مصلح ‏أحمد حامد اللهيبي العوفي الحربي (بلدية محافظة الجموم)
  89. مصلح اسيمر عياضه الجابري العمري الحربي ( بلدية وادي الفرع)
  90. مطر محمد معلا البلادي العمري الحربي ( بلدية رابغ جده)
  91. مطلق خلف دوخي العمشاوي العلوي الحربي ( بلدية قبة )
  92. مقبول بخيت البلادي العمري الحربي ( بلدية خليص جده)
  93. منصور سرور نقا التويجري الهويملي المزيني السالمي الحربي ( بلدية الفوارة)
  94. منصور ناصر حمود الفريدي الحربي (بلدية القوارة)
  95. نجاء محمد نجاء الطريسي العمري الحربي (بلدية محافظة النبهانية )
  96. نواف عبدالله سند الحصني الحربي (بلدية دخنة )
  97. نويجي سليمان الشيخ الزبيدي الحربي ( بلدية خليص جده)
  98. وحدان عقيل علي ال عقيل الصالحي العمري الحربي (بلدية البرك )




رد مع اقتباس
قديم Oct-Thu-2011   #2
مصمم


الصورة الرمزية مبارك
مبارك غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 6
 تاريخ التسجيل :  Apr 2010
 أخر زيارة : May-Sat-2015 (03:46 PM)
 المشاركات : 0 [ + ]
لوني المفضل : Cadetblue
افتراضي



الله يعطيك الف عافيه


 
التعديل الأخير تم بواسطة مبارك ; Oct-Fri-2011 الساعة 01:01 AM

رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أسماء الفائزين في إنتخابات مجالس بلدية جدة من ابناء حرب فهد محمد بن ناحل اخـبار قبيلة ( حرب ) 0 Sep-Fri-2011 11:13 AM
للتـاريخ : قبيـــلة حـــــــرب ,, نسـب و تـاريــخ و بــطـولات مبارك أنساب قبيلة حـرب 0 Jan-Wed-2011 12:36 AM


الساعة الآن 11:15 AM.


IPTEGY.COM® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Powered By iptegy.com.

HêĽм √ 3.1 BY: ! ωαнαм ! © 2010
[ Crystal ® MmS & SmS - 3.7 By L I V R Z ]