التميز خلال 24 ساعة
 العضو الأكثر نشاطاً هذا اليوم   الموضوع النشط هذا اليوم   المشرف المميزلهذا اليوم 
قريبا

بقلم :
قريبا

العودة   منتديات بني سالم ومسروح > منتديات بني سالم ومسروح > اخـبار قبيلة ( حرب )

إضافة رد
 
أدوات الموضوع إبحث في الموضوع انواع عرض الموضوع
#1  
قديم Oct-Sat-2011
مؤسس المنتدى( 0504464282)
فهد محمد بن ناحل متواجد حالياً
Saudi Arabia     Male
لوني المفضل Cadetblue
 رقم العضوية : 1
 تاريخ التسجيل : Mar 2007
 فترة الأقامة : 6326 يوم
 أخر زيارة : منذ يوم مضى (05:42 AM)
 المشاركات : 22,876 [ + ]
 التقييم : 9080
 معدل التقييم : فهد محمد بن ناحل تم تعطيل التقييم
بيانات اضافيه [ + ]
افتراضي نتائج الانتخابات البلدية في مناطق جازان ونجران والقصيم والباحة



مباشرالعربية - الرياض
أعلنت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بأمانة منطقة جازان قوائم أسماء المرشحين لعضوية المجالس البلدية في 26 مجلساً بلديا بمنطقة جازان ومحافظاتها التي اختتمت عملية الاقتراع فيها مساء أمس وذلك من خلال 40 مركزا انتخابيا استقبلت الناخبين لاختيار الأعضاء من بين 479 مرشحا .
وعبر أمين منطقة جازان رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية المهندس عبد الله بن محمد القرني عن شكره لكافة أعضاء المراكز الانتخابية ومنسوبي الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة جازان ولجنة الإشراف المحلية وكذلك اللجان المساندة بأمانة المنطقة وبلدياتها التي أسهمت في إنجاح الدورة الثانية للانتخابات البلدية.
وبين أن أسماء أعضاء المجالس البلدية جاءت على النحو التالي :
بلدية محافظة العارضة ( داوود قاسم إبراهيم خبراني وعلي مفرح علي جعري شعواني وعبدالرحمن علي محمد مسودي ومحمد ماطر علي محزري ) .
بلدية محافظة صامطة ( ولي حسين علي حلوي وأحمد محمد باري مكرمي عبدالله محمد يحيى هاشم الشبيلي وخالد حسن يحيى مشبع مدخلي) .
بلدية وادي جازان (أحمد عباس أحمد مروعي طامي وخالد عبدالله حسين محمد رياني وعبدالله يحيى إبراهيم حمزي وإسماعيل محمد أحمد معافا) .
بلدية هروب ( موسى حسين حسن قرادي وقاسم جابر حسن صهلولي ومحمد يحيى محمد العزي) .
بلدية محافظة ضمد ( محمد حمود حسين آل سريع وعلي محمد حسين خواجي وحسن علي محمد الحازمي وأحمد علي خالد الحازمي ) .
بلدية محافظة العيدابي ( علي جبر يحيى غزواني وسليمان يحيى سليمان غريبي غزواني وسالم أحمد علي ضحوي) .
بلدية محافظة الدرب ( أحمد مروعي عويدي الحدري وعلي حسين مطمي وعبده حسن الحدري ).
بلدية محافظة بيش (علي موسى عبادي ويحي مروعي هملان وإبراهيم محمد عكيري و محمد سلطان شيبان) .
بلدية محافظة صبيا ( إبراهيم بن غالب نمازي ومحمد بن حسن الذروي وعصام حسن خواجي ومحمد علي السبعي ).
بلدية محافظة فرسان ( طلال أحمد أبكر كبييني و محمد راشد أحمد العبسي وعمر ياسين محمد الخسيفي وأحمد علي محمد حكمي ).
بلدية محافظة أبوعريش ( خالد إبراهيم يحي مطري ومحمد علي محمد مسملي وأسعد عبده أحمد واصلي و علي محمد علي ذيابي) .
بلدية محافظة أحد المسارحة ( محمد علي كليبي وحسن علي فقيهي ومحمد علي عاكش دغريري وهادي عبده علي دغريري) .
بلدية محافظة الداير بني مالك ( علي سلمان محمد المالكي وتركي بحي محمد المالكي و حسن محمد جابر المالكي ) .
بلدية محافظة الريث ( مداهي علي الريثي و علي جابر المسعودي ومحمد علي السلمي ) .
بلدية الحكامية ( علي محمد علي حكمي وحسين صديق حكمي وموسى أحمد حكمي ).
بلدية أمانة جازان ( عمر علي الشيخ وعبدالله أحمد بكري وموسى محمد شاجري وطلال يحيى حكمي وعبدالله صديق طبيقي وحمزة إبراهيم مقري ) .
بلدية الحقو ( علي حسن نهاري ويحيى أحمد الحقوي وغانم الحسن حقوي ) .
بلدية الخوبة ( أحمد محمد معبوش هزازي وعلي احمد ابوعقيلة ومحمد علي كرس مجرشي ) .
بلدية السهي ( إسماعيل يحيى صميلي و علي أحمد محمد سهلي و عبده محمد شنيمر ) .
بلدية الشقيق ( محمد أحمد مطمي وعيسى محمد مبهي و يحيى محمد عسيري ) .
بلدية الطوال ( هادي عبد الله جعبور وعبد الله حسن ناشب ويحي علي حمدي ومحمد علي آل بشير ) .
بلدية العالية ( عبده حسين النعمي ومهدي هادي بواح وأحمد يحي قصادي ).
بلدية القفل ( محمد حسن محنشي وعطية محمد مزيد عواجي وعبده محمد علواني ) .
بلدية الموسم ( راجحي مهدي عاتي ومنصور حسن عريبي وعلي محمد المرواني وعبد الرحمن عبده ازيبي ) .
بلدية فيفاء ( عبدالله سلمان الفيفي وعلي يحيى الفيفي وفرحان جبران الفيفي ويحي علي الفيفي ).
بلدية قوز الجعافرة ( محمد قميري شوك ومساعد محمد جعفري وعبده حسن جعفري ).
منطقة نجران :
أعلنت أمانة منطقة نجران اليوم نتائج انتخابات المجالس البلدية في دورتها الثانية التي شملت 11 مجلسا بلديا و165 مرشحا كما بلغ إجمالي الناخبين المقبولين 25571 ناخبا منهم 9569 بمدينة نجران و 16002 ناخبا في المحافظات صوت منهم 13599.
وأوضح أمين منطقة نجران رئيس اللجنة المحلية للانتخابات المهندس فارس بن مياح الشفق أن عملية التصويت والاقتراع لاختيار مرشحي المجالس البلدية في منطقة نجران تمت بكل يسر مرحبا بالفائزين في التصويت على عضوية المجالس البلدية من أجل مشاركة الأمانة في صنع القرار لخدمة منطقة نجران منوها بدعم صاحب السمو الملكي الأمير مشعل بن عبدالله بن عبدالعزيز أمير منطقة نجران في إنجاح الانتخابات بالمنطقة.
واعلن المهندس الشفق نتائج الانتخابات لأعضاء المجالس البلدية بمنطقة نجران التي جاءت على النحو التالي :
المرشحون في أمانة نجران : زيد علي شويل آل سليمان وسعيد علي مدران ال ابا الطحين وعبدالله محمد عدلان ال عباس و يحي عبدالله حسن مرزوق آل سالم وحمد حمد حسين حمد مسلم وحسن محمد حسن الشريف .
المرشحون في بلدية حبونا :هادي عوض علي زاهر لسلوم وهادي ناصر منصر جابر آل صليع ومحمد صالح حسين لسلوم و مهدي علي محمد ال عامر اليامي .
المرشحون في بلدية الخرخير: محمد محفوظ سعد سموده المهري ومحمد البخيت مسلم سموده المهري وصبير مرعي بشر المنهالي وهويدي حمد سهيل لشدق المنهالي .
المرشحون في بلدية الوديعة : عبدالله حمد حسين الصيعري عون عايض علي الصيعري وعلي حسن علي ال عبدالله الصيعري
المرشحون في بلدية ثار: جاسر حسين حمد هادي ال مطلق وصالح هادي صالح ال مخلص ومعيض سعيد جرمان آل راكه
المرشحون في بلدية الحصينية : سعود علي علي همامي و زايد هادي مهدي قداح ال رزق ومرسل فرج علي ال رزق اليامي
المرشحون في بلدية يدمه: غريب مسفر سعيدان آل فهاد وعلي ظافر دميش حسن آل فطيح و ناجي علي مهدي حمد آل فطيح ومحمد حشان شداد علي ال فطيح .
المرشحون في بلدية بدر الجنوب : علي سالم صالح آل سالم اليامي وعلي محمد حسين ال سعد اليامي وسعد سالم علي محمد آل سالم .
المرشحون في بلدية خباش : حسين صالح احمد الحارثي ومسفر محمد هادي سالم ال ذيبان ومحمد مرزوق سالم وبران آل كليب .
أمانة منطقة القصيم:
الترتيب الاسم الأصوات
الأول بدر جزاء محمد الفهيدي الحربي 673
الثاني ناصر أميلح صالح الرشيدي 547
الثالث علي سليمان علي الدبيخي 412
الرابع عبدالله ابراهيم سليمان المهوس 237
الخامس عبدالرحمن محمد سليمان البليهي 225
السادس حمد صالح عبدالعزيز الغنيم 223

بلدية محافظة عنيزة:

الاول نادر بن عباد بن مبارك الميزاني المطيري 426
الثاني محمد بن براك بن مغلي الميزاني المطيري 357
الثالث عوض بن ماطر بن دخيل الله الضعيف 172
الرابع عبدالرحمن بن علي بن محمد الخليفي 163
الخامس محمد بن رجاء بن شداد الرشيدي 160


بلدية محافظة الرس:


الأول منيف بن ناصر بن دخيل الجبيل المطيري 203
الثاني محمد بن عبدالله بن محمد الخليفة 164
الثالث جمال بن بنيدر بن مشعان الطريسي الحربي 152
الرابع صالح بن عتيق بن خليف الحنيني الحربي 140

بلدية محافظة البكيرية:

الأول مسلم بن محمد بن حمد المزيني 129
الثاني فواز بن مقحم بن عوض العقيلي المطيري 118
الثالث صالح بن سليمان بن صالح الربيعان 98
الرابع محمد بن عبدالله بن علي الدخيل 88


بلدية محافظة المذنب:

الأول خضير بن صنهات بن حمود الحميداني 333
الثاني عوض بن محمد بن خصيوي الصيعري المطيري 254
الثالث صالح بن محمد بن علي البواردي 222
الرابع ماجد بن حمود بن عقاب الحميداني 192

بلدية محافظة رياض الخبراء:

الأول محمد بن عبدالله بن علي السحيباني 127
الثاني مبارك بن حمود بن مبارك الحنيني الحربي 117
الثالث علي بن طعيميس بن راضي مريخان الحربي 86
الرابع محمد بن سعود بن هباس الغرابي الحربي 68


بلدية محافظة عيون الجواء:


الاول رشيد خلف سلمان المظيبري الرشيدي 153
الثاني ابراهيم عبدالله عبدالعزيز العمر 145
الثالث ابراهيم بن محمد بن غازي الفريح 113
الرابع ثاري بن باني قعدان العويمري الرشيدي 96


بلدية محافظة الشماسية:


الاول صالح بن محمد بن ابراهيم المطرودي 86
الثاني عبد الله بن عبدالعزيز بن حمد البطي 81
الثالث فيصل بن علي بن فيصل الفوزان 55
الرابع علي بن محمد بن عبدالعزيز المزيد 37


بلدية محافظة النبهانية:


الأول غازي بن جزاء بن غازي البيضاني الحربي 280
الثاني نجاء بن محمد بن نجاء الطريسي الحربي 234
الثالث عبدالله بن مصنات بن حجاج الطريسي الحربي 181
الرابع سلمان بن محمد بن راشد المظيبري 158

بلدية محافظة البدائع:
الأول عبيد بن عبدالله بن نزال الميموني المطيري 274
الثاني بدر بن فهد بن مشعان العرافه المطيري 270
الثالث ابراهيم بن محمد بن سليمان الفرحان 253
الرابع فلح بن غازي بن فلح القصيري الحربي 249


بلدية محافظة الأسياح:
الاول محمد بن عبدالهادي بن عبدالله الفريدي 316
الثاني هذال بن مزيد بن هذال الجبلي المطيري 309
الثالث مفرج بن خلف بن ثامر القحص العنزي 224
الرابع عبدالله بن صالح بن منديل الفهيد 169

بلدية مركز الخبراء:
الاول حمد بن علي بن صالح السحيباني 100
الثاني صالح بن عبدالرحمن بن محمد الهذلول 87
الثالث سيف بن ضيف الله بن دليل الحنيني الحربي 53
الرابع ابراهيم بن موسى بن حمد الطاسان 49


بلدية مركز عقلة الصقور

الاول سعيد بن مسعد بن محضار السليمي الحربي 327
الثاني احمد بن سلمان بن جليل المخلفي الحربي 226
الثالث صاطي بن حسين بن صاطي السليمي الحربي 206
الرابع عبدالعزيز بن عبدالله بن علي السليمي الحربي 115
بلدية مركز البصر:
الأول مبارك معلاء عايش الرشيدي 287
الثاني خالد عوض عبدالهادي المطيري 160
الثالث صالح محمد عبدالله المحيميد 129
الرابع سليمان مرشود سعد الله المطيري 107

بلدية مركز الفويلق:
الاول خلف تركي ناحل الحربي 207
الثاني سليمان عماش سليمان الحربي 151
الثالث عبداللطيف عبدي عبدالله البشري 151

بلدية مركز دخنة:

الأول باين بن عايض بن مشعان الغيداني الحربي 338
الثاني منصور بن سعيد بن خلف سمحان المطيري 275
الثالث نواف بن عبدالله بن سند الحصني الحربي 228
الرابع فلاح بن مشعل بن عاتق البدراني الحربي 197


بلدية مركز قصر بن عقيل:


الأول عليان عيد عياد السليمي الحربي 163
الثاني عبدالرحمن اذعار حمود البدراني الحربي 114
الثالث خليفة صالح خليفة العقيل 96

بلدية مركز الدليمية:

الأول دعيع بن ذعار بن دعيع الجديع السالمي 189
الثاني ضيدان بن خالد بن ضيدان الحنيني الحربي 188
الثالث علي بن عايض بن فهد الحنيني الحربي 119

بلدية مركز قصيباء:

الأول خلف سليمان خلف البريك 143
الثاني عبدالله عبدالعزيز عبيد الفريدي الحربي 127
الثالث محمد سعد فوران العفري 93


بلدية مركز عقلة الصقور


الاول سعيد بن مسعد بن محضار السليمي الحربي 327
الثاني احمد بن سلمان بن جليل المخلفي الحربي 226
الثالث صاطي بن حسين بن صاطي السليمي الحربي 206
الرابع عبدالعزيز بن عبدالله بن علي السليمي الحربي 115
بلدية مركز العمار:
الاول عويد عامر دحام العوني المطيري 398
الثاني منصور شعوان ثامر العضيله المطيري 340
الثالث عبدالعزيز واصل نائض العضيله المطيري 257
بلدية مركز ضرية:
الأول مشعل سعد عمر العتيبي 345
الثاني علي نافع علي الكثيري 219
الثالث محمد جنيدل الحميدي الرشيدي 168
الرابع فرحان فرج الله عوض الله المطيري 159
بلدية مركز الظاهرية:
الاول ممدوح بن خلف بن مسفر المطيري 187
الثاني سعيد بن سعد بن هميجان المطيري 171
الثالث ياسر بن شقير الميزاني المطيري 167

بلدية مركز أبانات:
الأول عالي بن عليان بن عيد الرقاص الرشيدي 281
الثاني محمد بن عبيريد بن ماجد البدراني الحربي 270
الثالث عايد بن ضيف الله محمد المظيبري الرشيدي 196
بلدية مركز قبة:
الأول مطلق خلف دوخي العلوي الحربي 527
الثاني حماد شخير نماء العلوي الحربي 455
الثالث فلاح عبدالله ماجد الحربي 394
بلدية مركز شري:
الاول فهيد بن عايد بن عبدالله الظاهري الحربي 193
الثاني ابراهيم بن حامد بن مهناء الاسلمي 155
الثالث غازي بن صالح بن نائف بن غازي الشمري 82
بلدية مركز القوارة
الاول منصور بن ناصر بن حمود الحربي 368
الثاني عبدالله بن راضي بن عواض الحربي 195
الثالث دحيم بن قاعد بن راشد الحربي 174
بلدية مركز البطين:
الأول عبدالله بن ضاحي بن رابح الحنيني الحربي 50
الثاني محمد بن دخيل الله بن محمد السهلي 48
الثالث خليف بن سعد بن حسن النومسي 35

منطقة الباحة :


أعلنت أمانة منطقة الباحة أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية بالمنطقة في مرحلتها الثانية عقب صدور النتائج النهائية لـ / 12 / مجلساً بلدياً في المنطقة .



وأوضح أمين منطقة الباحة رئيس اللجنة الانتخابية البلدية المهندس محمد بن مبارك المجلي خلال المؤتمر الصحفي الذي عقده بمقر الأمانة الليلة الماضية أن عملية الانتخابات سارت وفق ما خطط لها حيث تم فتح المراكز الانتخابية منذ الساعة السادسة والنصف من صباح يوم الخميس لاستقبال الناخبين ، مشيراً إلى الإقبال الذي حظيت به مختلف المراكز .



وبين أن فريق العمل للانتخابات البلدية نجح بامتياز في تسيير عملية الانتخاب في جميع مراكز المنطقة مقدماً الشكر والتقدير لسمو أمير منطقة الباحة وسمو وزير الشؤون البلدية والقروية ولوكيل إمارة المنطقة ولرئيس لجنة الانتخابات واللجان العاملة في منطقة الباحة التي كانت على مستوى الحدث , متمنياً للمرشحين التوفيق في مهمتهم الوطنية داعياً الله أن يوفق الذين لم يحالفهم الحظ في فرص قادمة .


الجدير بالذكر أن عدد المرشحين الفائزين في الانتخابات بلغ / 45 / مرشحاً ستة منهم في أمانة المنطقة وأربعة في بلديات المحافظات الست إلى جانب ثلاثة مرشحين في خمس بلديات موزعة على عدد من مراكز المنطقة



 توقيع : فهد محمد بن ناحل



آخر تعديل فهد محمد بن ناحل يوم Oct-Sat-2011 في 05:14 AM.
رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
أعلنت وزارة التربية والتعليم عن تعيين 4322 موظفة من خريجات معاهد المعلمات في وظائف إ فهد محمد بن ناحل التوظيف 2 Feb-Sat-2013 05:56 PM
الانتخابات البلدية ليست وجاهة واستعراضاً فهد محمد بن ناحل العــــــــــــــام 0 Sep-Mon-2011 09:17 AM
اسئلة واجوبه مهمه حول الانتخابات البلدية فهد محمد بن ناحل اخـبار قبيلة ( حرب ) 3 May-Tue-2011 01:31 PM
الانتخابات البلدية( السيت 19/ 5 انطلاق الانتخابات البلدية) فهد محمد بن ناحل اخـبار قبيلة ( حرب ) 0 Apr-Sat-2011 09:47 PM
شيخ شمل الحنانية ورئيس مركز الدليمية يحتفي بوفدي نادي جازان والباحة الأدبيان مبارك اخـبار قبيلة ( حرب ) 1 Dec-Tue-2010 02:33 PM


الساعة الآن 06:10 AM.


IPTEGY.COM® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Powered By iptegy.com.

HêĽм √ 3.1 BY: ! ωαнαм ! © 2010
[ Crystal ® MmS & SmS - 3.7 By L I V R Z ]